Мама это Skins!)

Интересно я когда то остановлюсь?! Перестану занематься чертовой хуйней которая мне определьоно нравиться?! Начну браться за голову,  добиваться успеха?! Я сомневаюсь) Почему нас тянет на такие героические поступки за которые потом приходиться отвечать?.. а иногда и уходить от ответа) Я понимаю что к хорошему это ниче не приведет но без этого я не вижу смысла жизни.. это не значит то что если я не сворую или еще что то — потеряеться смысл жизни! Просто для меня смысл жизни заключаеться в том «делать все что хочешь» и никогда не думать о поступках, нивчем себе не отказывать, получать кайф от жизни, вы ведь знаете мне это нравиться..

Вчера был определьоно скушный день, денег почти не было..но для нас это не помеха. Мы решили что то убацать в магазине из выпивки.. у нас это вышло и мы решили не останавливаться. Прошлись еще по разным магазинам: рево рево рево, шейки, сникерсы, милки вей, кальмары к пиву, у нас даже вышло елитное бухло спиздить, но ведь всему есть конец не правда ли? Меня так понесло с Яной что мы не могли остановиться, уже были синие и решили еще Белис попробывать.. — не вышло!!!))) 1200 грн штраф. вот погуляли сука! Я конечно все равно не жалею ниочем просто обидно что у меня днюха 8 марта которая накрылась полностю..вот это обидно..20 лет..

Да помимо этого всего у меня еще кредитка есть на которой должно быть 1000 грн а там нихуя нету я все проебал, прогулял, прокурил, пропил, пронюхал!!!)) и все ребята, пока это финиш.

Правда маму жалко, о кредитке она еще не знает, да и за эту хуйню мне пришлось расказать..как обычно ты хуевый сын, от тебя одни огорчения и так дале.. на что я ответил «Мама это Skins!».

Оставить комментарий