Должно все стать на свои места.

Редко я решаюсь зайти на свой сайт и написать очередную хуйню, а может и нет, не хуйню, кому как. Определенно долгий срок прошел с последней записи, но так ничего и не изменилось, кроме одного —  у меня появилась девушка. Но суть данной теми в другом.

Последнее время я начинаю часто видится с Димой и Катей, с Настей и Кириллом пару раз, с Владом, и с Яной. Но вы даже не подозреваете что с ней произошла таже самая история. Эта та что говорила я тебе не Катя и не Настя и никогда тебя не кину, друзья должны быть бок о бок всю жизнь, на то это и друзья. Я всем устроил жизнь. Я познакомил всех с друг другом и остался один, но не сейчас! Наверно за что-то я все таки должен буду Максу сказать спасибо! Как насчет моих недавних друзей, так с ними я тоже перестал общаться, со всеми и по разным причинам. Но итог та один. И опять же я отхожу от своей темы.

Больше всего меня пугает то что я провожу больше времени не с тем с кем полагалось бы. А именно д.к.а.м. и т.д… зачем они все мне. Каждый в жизни показал уже кем он является и на что можно рассчитывать. И зачем я тогда с ними общ? Давняя привязанность? Память. Прошлое. Хз вообще что. Особенно я сам себя не понял со встречей с Яной, зачем это было и к чему. Как по мне должно все стать на свои места. И вот поэтому меня грызет совесть по поводу всего этого. Я не знаю что с этим сделать но дальше так продолжаться не может.

 

Оставить комментарий